X

College of Professional & Liberal Studies Staff

 

Richard Irwin

博士。理查德·欧文
行政院长
901.678.2716
rirwin@memphis.edu

Joanne Gikas

博士。乔安妮·吉卡斯
副院长
901.678.2716
jgikas@memphis.edu

 

学术协调员和顾问

Dorothy Hale

博士。多萝西·黑尔
助理主任,学生服务
MALS / MPS顾问
901.678.2716
dmhale@memphis.edu

Colin Chapell

博士。科林chapell
DLS学术顾问
讲师
901.678.3066
cbchpell@memphis.edu

Loretta Rudd

博士。洛雷塔陆克文
CDFS协调员
临床副教授
901.678.4407
lrudd@memphis.edu

Jacqueline Cole

杰基·科尔
毕业分析师
901.678.5716
jdcole1@memphis.edu

Tiff任何 Johnson

蒂凡尼·约翰逊,彼岸。 
法律研究协调员
讲师
tgjohnsn@memphis.edu

Ramona Lee

雷蒙娜索宁利
销售协调员
临床ASSOC教授
901.678.2791
rslee@memphis.edu

danesha温弗瑞

danesha温弗瑞
学院学术顾问II
901.678.2716
dnwnfrey@memphis.edu

黛比·怀亚特

黛比·怀亚特
学院学术顾问II
901.678.2716
dwyatt@memphis.edu

玛丽·尤尔特

玛丽·尤尔特
在线学术事务协调员
学术顾问
901.678.5784
mewart@memphis.edu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行政支持

帕特里夏·哈里斯

帕特里夏·哈里斯
高级行政助理
901.678.2716
paharrs1@memphis.edu 

伊丽莎白·巴克

伊丽莎白·巴克
高级行政助理
临时商务办公
901.678.4287
ebuck@memphis.edu

劳拉·罗宾斯

劳拉·罗宾斯
招聘,保留,&
通信协调
901.678.2991
lbrbbins@memphis.edu

 

 

 

 

学院

Loretta Rudd

博士。洛雷塔陆克文
CDFS协调员
临床副教授
901.678.4407
lrudd@memphis.edu

沙guntharp

沙guntharp
临床助理教授,CDFS
901.678.3520
sgunthrp@memphis.edu

 

Dan Lattimore

博士。丹·拉铁摩尔
教授
dlattimr@memphis.edu

 

 

Colin Chapell

博士。科林chapell
DLS学术顾问
讲师
901.678.3066
cbchpell@memphis.edu

 

Tiff任何 Johnson

蒂凡尼·约翰逊,彼岸。
法律研究协调员
讲师
tgjohnsn@memphis.edu

Lorraine Lovell

洛林迈纳斯 - 洛弗尔
讲师
901.678.1520
lmnrslvl@memphis.edu

 

 

Joy Austin

博士。奥斯汀的喜悦
讲师
901.678.2716
jhustin1@memphis.edu 

HAL弗里曼

HAL弗里曼
讲师
901.678.1907
hfreeman@memphis.edu

Ron Serino

博士。罗恩·塞里诺
讲师
901.678.2574
rserino@memphis.edu

 

 

Radie Krueger

博士。 radie克鲁格
讲师
rlkrger1@memphis.edu

placeholder image

雷蒙娜索宁利
销售协调员
临床ASSOC教授
901.678.2791
rslee@memphis.edu

简短的HART

简短的HART
讲师
901.678.2197
curthart@memphis.edu

 

 

placeholder image

博士。汉斯·津
讲师
hhchun@memphis.edu

placeholder image

格鲁吉亚creson
临床助理教授
901.678.2153
ggcreson@memphis.edu